Мы в соцсетях:
Ru En

Поздравления С Днем работника леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Уважаемые сотрудники Сыктывкарского лесопильно-деревообрабатывающего комбината!
Профессиональный праздник 2022 года мы встречаем в условиях новых вызовов для всей лесной отрасли страны. Тем не менее День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности был и остается для нас точкой опоры и позитива.
Труд в  нашей отрасли никогда не был легким, поэтому исторически на производствах, связанных с лесом, можно найти сильных и талантливых профессионалов – таких, как вы, дорогие коллеги. За 96-летнюю историю СЛДК прошел разные этапы развития, и сейчас, как одно из крупнейших промышленных предприятий города, видит свой самый ценный ресурс в людях. Благодарю вас за любовь к своему делу, ответственность и преданность комбинату!
На СЛДК трудятся представители десятков разных профессий, и все мы работаем на результат, которым можно гордиться  – качественную и востребованную продукцию. Это основа, которая  дает нам силы преодолевать временные сложности, гибко реагировать на изменения, развиваться, строить планы развития и идти к намеченным целям.
В канун  праздника желаю вам крепкого здоровья и веры в свои силы. Пусть всегда рядом с вами будут ваши близкие и друзья – крепкий тыл и опора в жизни. Мира и добра!
С праздником!
Генеральный директор
ООО «Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат»
Бунтов М.Ю.