Мы в соцсетях:
Ru En

На СЛДК провели командные игры на тему безопасного труда

В компании СЛДК прошли командные игры на тему безопасного труда. На старейшем предприятии Сыктывкара выбрали необычный формат для продвижения важных для производства знаний. На площадке Финно-угорского этнопарка в селе Ыб более 70 сотрудников СЛДК в игровой форме закрепили теоретические знания по безопасности и практически отработали важные для работников предприятия навыки. Открыл мероприятие и пожелал участникам удачи генеральный директор ООО «СЛДК» Максим Бунтов.
Семь команд, сформированных из сотрудников разных цехов комбината, соревновались в интеллектуальной викторине-квизе. После этого команды померялись силами в конкурсе ГТО, «противопожарной» эстафете, в угадывании специальных знаков, применяемых в сфере охраны труда, в медицинском конкурсе на оказание первой помощи.Игроки трех победивших команд получили призы от компании – сертификаты в один из спортивных центров города.
По общему мнению участников, новый формат мероприятия выбран удачно и с точки зрения основной темы, и с точки зрения поддержания в коллективе СЛДК корпоративного духа, что особенно ценно в год 95-летия компании – юбилей комбинат отметит в августе этого года.